В Карагандинской области за плохое ведение хозяйства отчим избил пасынка вилами

Фото с сайта nnm.ru

В Карагандинской области отчим избил вилами несовершеннолетнего пасынка за то, что тот не управился по хозяйству и не накормил скот, сообщает Генеральная прокуратура Казахстана. Инцидент произошел в Карагалинском районе в селе Егиндыбулак. В отношении мужчины возбуждено административное дело по статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью". Он будет находиться под стражей 30 суток. Ранее сообщалось, что в тубдиспансере Актобе детям были нанесены побои. По словам свидетелей, на девочек напала ассистент кафедры фтизиатрии Маржан Назарбаева. Врач ударила по лицу одну из девочек, затем попыталась задушить.

В Карагандинской области отчим избил вилами несовершеннолетнего пасынка за то, что тот не управился по хозяйству и не накормил скот, сообщает Генеральная прокуратура Казахстана.Инцидент произошел в Карагалинском районе в селе Егиндыбулак. В отношении мужчины возбуждено административное дело по статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью". Он будет находиться под стражей 30 суток.Ранее сообщалось, что в тубдиспансере Актобе детям были нанесены
Реклама
Реклама
побои. По словам свидетелей, на девочек напала ассистент кафедры фтизиатрии Маржан Назарбаева. Врач ударила по лицу одну из девочек, затем попыталась задушить.
Tengrinews
Вопрос от автора
news0
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама