Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 апреля 2017 15:59

Казахстанку обвинили в нападении на тюменского следователя

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта tv2.today Фото с сайта tv2.today

Гражданку Казахстана обвинили в нападении на следователя ОМВД Тюменской области, сообщает сайт "Аргументы и факты. Тюмень". 


Гражданку Казахстана обвинили в нападении на следователя ОМВД Тюменской области, сообщает сайт "Аргументы и факты. Тюмень". 

По данным издания, в Тюменской области РФ по факту применения насилия в отношении сотрудника полиции возбуждено уголовное дело.
 
"55-летняя гражданка Республики Казахстан за совершение административного правонарушения была доставлена в здание ОМВД России по Казанскому району. Это произошло 10 апреля 2017 года", - сообщают СМИ со ссылкой на следственный комитет РФ.

Во время проведения досмотра женщины на наличие у нее запрещенных веществ подозреваемая применила насилие в отношении следователя ОМВД России по Казанскому району. Гражданка Казахстана ударила несколько раз кулаком по лицу представительницу власти.

Санкция части 1 статьи 318 УК РФ предусматривает штраф в размере до 200 тысяч рублей, или в размере заработной платы, или иного дохода осужденного за период до 18 месяцев, либо принудительные работы на срок до пяти лет, либо арест на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до пяти лет.

Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети