Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 октября 2018 16:31

Крупное ДТП на трассе Алматы - Бишкек: двое человек в реанимации

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Два человека остаются в реанимации после аварии с участием маршрутного микроавтобуса и автобуса на 23-м километре автодороги Алматы - Бишкек, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Два человека остаются в реанимации после аварии с участием маршрутного микроавтобуса и автобуса на 23-м километре автодороги Алматы - Бишкек, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"По уточненной информации, в больницу обратились 22 человека, двое находятся в реанимации, в общем отделении лежат 9 человек. Состояние пациентов в реанимации - средне-тяжелое. Оба человека взрослые, у обоих закрытые черепно-мозговые травмы, переломы нижних конечностей. Среди госпитализированных детей нет", - сообщили в пресс-службе Управления здравоохранения Алматинской области.

По данным пресс-секретаря областного Департамента полиции Кобейхана Нурахмета, задержаний в связи с аварией не производилось, так как "не было смертельных случаев". Он уточнил, что "один из водителей госпитализирован".

Напомним, что днем 28 октября на трассе Алматы - Бишкек столкнулись маршрутка Mercedes-Benz Sprinter и автобус. По этому факту расследуется уголовное дело по статье 345 УК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами". 

Ранее сообщалось о 21 обратившемся за помощью. Шесть из них госпитализировали в больницу Каскелена, одного - в реанимационное отделение. Все пострадавшие были пассажирами маршрутки.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Семья Kris P Brothers Almaty (@kris_p_brothers)

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети