Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 августа 2016 15:16

Легковое авто врезалось в водовоз на проспекте Аль-Фараби в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видеоролика YouTube Кадры из видеоролика YouTube

В редакцию Tengrinews.kz прислали запись с авторегистратора, на которой запечатлена авария на проспекте Аль-Фараби в Алматы.


В редакцию Tengrinews.kz прислали запись с авторегистратора, на которой запечатлена авария на проспекте Аль-Фараби в Алматы.

На кадрах ролика видно, что ДТП произошло в районе "Казахфильма". Белая легковая машина влетела в водовоз, который стоял близ разделительного газона. По всей видимости во время ДТП работники коммунальной службы поливали зеленые насаждения.

"Я проезжал мимо и заснял аварию. Это было примерно в 13.45, приблизительно на пересечении Аль-Фараби - Гагарина. В "поливалку" влетела Toyota Corolla. Пострадал ли кто - не знаю. Из-за аварии образовался затор на проспекте", - рассказа очевидец аварии Азамат.


Фото прислано читателем

По его мнению, подобные водовозы не редко становятся причиной аварий на дорогах в Алматы, так как останавливаясь посредине проезжей части, рабочие не всегда выставляют предупреждающие знаки. Соответственно, двигающимся в потоке водителям, сложно вовремя среагировать и избежать столкновения.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети