Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 марта 2016 10:35

Легковушка перевернулась после ДТП на окраине Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото очевидца происшествия. Фото очевидца происшествия.

Легковой автомобиль перевернулся в результате ДТП, которое произошло на окраине Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Легковой автомобиль перевернулся в результате ДТП, которое произошло на окраине Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как стало известно, авария произошла 16 марта около 9 часов утра на Кульджинском тракте неподалеку от кольцевой развязки между Талгаром и Алматинским аэропортом. По словам очевидца, столкнулись Nissan и Toyota Carine E. В салоне последней иномарки находились два человека. Как рассказали в ДВД Алматы, инцидент произошел по вине водителя Nissan.

"Автомашина Nissan изначально двигалась по улице Бухтарминская в южном направлении. Севернее Кульджинского тракта напротив АЗС он производит маневр обгона по велосипедной дорожке. В это время в попутном направлении двигалась Toyota, которая с крайнего правого ряда совершает поворот на право на заправку. В результате Nissan почти с тротуара по велосипедной дорожке совершает столкновении с Toyota. В итоге Toyota опрокинулась на крышу, повредив бордюры", - рассказали в правоохранительных органах.

В результате аварии водитель Toyota со своей 12-летней внучкой были доставлены в больницу для обследования. После оказания медицинской помощи их отпустили домой.


Фото очевидца происшествия.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети