Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 июля 2016 10:01

Lexus не смог "проскочить" между двумя авто на улице Саина в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото корреспондента программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ. Фото корреспондента программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

В массовом ДТП в Алматы пострадал один человек, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


В массовом ДТП в Алматы пострадал один человек, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Авария произошла на пересечении улиц Саина и Шаляпина. По информации корреспондента, Toyota RAV4 и Toyota Caldina ехали по Саина в северном направлении, когда между ними попытался "проскочить" Lexus. Он задел RAV4, после его откинуло на Caldina. Последний автомобиль врезался в стену. У Lexus оторвалось колесо, его занесло и он повторно врезался в Toyota Caldina. Пострадал водитель Lexus, но по приезду "скорой" он от госпитализации отказался.

Напомним, что минувшей ночью в Алматы в результате ДТП пострадали три человека. По проспекту Рыскулова в западном направлении следовал автомобиль марки Mercedes-Benz. Из-за мокрой дороги водитель на большой скорости не справился с управлением и допустил наезд на столб. Пострадали водитель авто и два его пассажира.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети