Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 января 2018 00:36

Массовая драка попала на камеры на горнолыжном курорте "Каракол"

ПОДЕЛИТЬСЯ

© youtube/Говори TV © youtube/Говори TV

На популярном кыргызстанском горнолыжном курорте "Каракол" произошла массовая драка. Инцидент зафиксировали камеры наблюдения, и видео попало в YouTube.


На популярном кыргызстанском горнолыжном курорте "Каракол" произошла массовая драка. Инцидент зафиксировали камеры наблюдения, и видео попало в YouTube.

Как уточняет Sputnik Кыргызстан, все произошло 5 января возле магазина проката горнолыжного оборудования на пересечении улиц Тельмана и Фучика. На кадрах видно, как несколько человек развязали драку, а спустя четыре минуты к пострадавшей стороне подоспела подмога и вновь начала потасовку. 

Позже милиция задержала участников потасовки, и они рассказали, что произошло на самом деле. Оказалось, что драку устроили сотрудники пункта проката и местные жители.

"Утром 5 января ребята взяли лыжи напрокат. Мы были в одной компании. Один из знакомых сломал лыжную палку, и когда пришли вечером, сотрудники из проката попросили либо выплатить штраф, либо вернуть палку. Из-за этого возникло недопонимание и произошла драка. Но в итоге мы решили не ссориться из-за какой-то палки и помирились, попросив друг у друга прощения. Мы возместили ущерб", - рассказал один из участников конфликта.

Другой участник инцидента, работник пункта проката, объяснил, что видео распространилось в Сети случайно. Изначально запись отправили в группу для друзей, чтобы "показать, как это было", но затем им начали делиться с другими группами в WhatsApp.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети