Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 декабря 2017 22:39

Массовое ДТП произошло на проспекте Рыскулова в Алматы

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото программы "Территория происшествий" Фото программы "Территория происшествий"

Массовое ДТП с участием четырех автомобилей произошло на проспекте Рыскулова в Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


Массовое ДТП с участием четырех автомобилей произошло на проспекте Рыскулова в Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Авария произошла на пересечении с улицей Тлендиева. Все участники ДТП двигались по проспекту в западном направлении. Как сообщили очевидцы, перед перекрестком водитель автомашины Mitsubishi Space Wagon не успел среагировать и влетел в заднюю часть Audi. Тот в свою очередь "догнал" впереди стоящий Mitsubishi Lancer, который врезался в Honda.

В результате ДТП пострадали пять человек с Audi, в том числе малолетний ребенок. Все они были госпитализированы.


Фото программы "Территория происшествий"

Позже, во время оформления протокола, еще три автомобиля столкнулись на этом участке дороги. Как сообщили очевидцы, мужчина с Mitsubishi Space Wagon решил достать из машины некоторые документы. В это время в западном направлении двигался еще один автомобиль марки Audi, водитель которого въехал в зад Lada Grantа. Последний с свою очередь по инерции сбивает мужчину Mitsubishi Space Wagon и сталкивается с Daewoo Matiz.

Отмечается, что некоторых водителей из данных семи автомобилей увезли на медицинское освидетельствование по подозрению в употреблении алкоголя.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети