ПОДЕЛИТЬСЯ
- Главная
- 10 июля 2017 14:33
Медики рассказали о состоянии алматинки, на которую упали железные трубы из грузовика
В Управлении здравоохранения Алматы рассказали о состоянии девушки, на которую упали тяжелые металлические трубы из опрокинувшегося прицепа грузовика, передает корреспондент Tengrinews.kz. Как стало известно, 24-летней девушке еще предстоит перенести операцию.
В Управлении здравоохранения Алматы рассказали о состоянии девушки, на которую упали тяжелые металлические трубы из опрокинувшегося прицепа грузовика, передает корреспондент Tengrinews.kz. Как стало известно, 24-летней девушке еще предстоит перенести операцию.
"При поступлении состояние пациентки оценивалось как тяжелой степени. Сейчас ее состояние средней степени. Она находится в отделении политравмы городской клинической больницы № 4 с диагнозом "переломы лонной и седалищной костей", готовится к оперативному лечению. Будут делать операцию", - сообщили в пресс-службе Управления здравоохранения Алматы.
ДТП произошло днем 7 июля на Северном кольце в районе КамАЗ-центра. При повороте на перекрестке прицеп опрокинулся, и из него начали падать трубы. В этот момент рядом оказалась девушка. Ее ударило трубой, она отлетела. Благодаря электрическому столбу прохожую не зажало насмерть.
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии