Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 июля 2017 01:31

Мотоцикл превратился в груду металла после ДТП в Алматы

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: "Территория происшествий" Фото: "Территория происшествий"

Мотоцикл превратился в груду металла после ДТП в Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.


Мотоцикл превратился в груду металла после ДТП в Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.

Авария произошла в ночь с 28 на 29 июля на пересечении улиц Мустафина и Торайгырова. Со слов очевидцев, мотоциклист двигался по Торайгырова в западном направлении. В это время водитель Subaru двигался в восточном направлении и на перекрестке собирался повернуть налево на Мустафина.

"Он уже завершал маневр на мигающий сигнал светофора, и мотоцикл ударил легковушку. В результате ДТП мотоциклист от удара отлетел на метров 15. В крайне тяжелом состоянии он был доставлен в больницу. Со слов очевидцев, якобы водитель мотоцикла находился в состоянии алкогольного опьянения", - сообщает корреспондент СТВ.

Далее выяснением всех обстоятельств произошедшего занимается полиция города.


Фото: "Территория происшествий"

Отметим, что ровно неделю назад на этом же перекрестке пара на мотоцикле пострадала в ДТП. Со слов очевидцев, якобы автомашина "Лада" двигалась в северном направлении по Мустафина с левым поворотом на Фрунзе, а в этот момент в южном направлении по Мустафина двигался мотоцикл. "Лада" не пропустила мотоцикл, в результате парень и девушка с мотоцикла упали на дорогу. С различными травмами они были госпитализированы. У мужчины было подозрение на перелом ноги.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети