Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 июня 2019 22:56

Мужчина чуть не сорвался с шестого этажа в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Атырау мужчина чуть не упал из окна на шестом этаже, передает Tengrinews.kz.


В Атырау мужчина чуть не упал из окна на шестом этаже, передает Tengrinews.kz.

7 июня во втором часу ночи на пульт оператора "102" поступил вызов о том, что в одной из многоэтажек микрорайона Алмагуль мужчина пытается выпрыгнуть из окна. Патрульный экипаж "Батыс 12" прибыл на место незамедлительно.

"Под окнами уже собрались люди, быстренько сообразили и натянули тент. Мой напарник, младший лейтенант полиции Нурбек Шахшаев, остался внизу, нужно было координировать людей. Я поднялся на шестой этаж, дверь в квартиру, где находился мужчина, мне никто не открыл. Открыл сосед, я, проходя к соседнему окну, где был мужчина, вышел на перила балкона (окна). Благо его пыталась удержать женщина, я добрался до него, и вместе мы затолкнули его внутрь. От него разило спиртным", - рассказал Турарбек Сатыбаев.

В отношении 20-летнего мужчины заполнен протокол по статье 440 КоАП РК. Наркологическое освидетельствование показало, что парень был сильно пьян и свои действия объяснить не мог.

Напомним, полицейские Атырау не раз спасали жизни горожан. Тот же Турарбек Сатыбаев знаком атырауцам по соцсетям, однажды он помог в жару инвалиду-колясочнику, довез до дома в служебной автомашине.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.52   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети