СКАЧИВАЙТЕ НАШЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

Мусоровоз насмерть сбил 72-летнюю женщину в Караганде

viewings icon 141
comments icon 18
Фото с сайта kmzavto.ru Фото с сайта kmzavto.ru

В районе Пришахтинска города Караганды водитель мусоровоза насмерть сбил 72-летнюю пенсионерку, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В районе Пришахтинска города Караганды водитель мусоровоза насмерть сбил 72-летнюю пенсионерку, передает корреспондент Tengrinews.kz.

8 декабря пожилая женщина решила вынести мусор. Когда пенсионерка с ведром подошла к металлическим контейнерам, водитель спецмашины сдавал назад. В какой-то момент транспорт забуксовал, а затем резко сдал назад. Все произошло в считанные минуты. Пожилая женщина не успела сориентироваться и отбежать. В результате пенсионерка оказалась под колесами спецмашины. Смерть была мгновенной.

Реклама
Реклама

По словам директора Горкомтранса города Караганды, в настоящее время водитель мусоровоза освобожден от работы и находится на свободе. "По данному делу ведется расследование. Если вина водителя будет доказана, то ему грозит статья 101 УК РК "Ограничение свободы на срок до трех лет или лишение свободы на тот же срок".

Tengrinews
Алдияр Косенов
Вопрос от автора
news18
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама
Лого TengriNews мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriLife мобильная