Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 января 2016 11:43

Найдены тела всех 5 погибших при крушении вертолета в Алматинской области

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД РК. Фото Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД РК.

Спасатели нашли тела всех погибших в результате крушения вертолета в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Спасатели нашли тела всех погибших в результате крушения вертолета в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Тела пяти человек уже обнаружили. Сейчас специалисты проводят следственные мероприятия", - сообщили по телефону сотрудники "горячей линии". Как ранее сообщили в Управлении здравоохранения Алматинской области, тела погибших отправят на судебно-медицинскую экспертизу в Талдыкорган, где будет произведено опознание.

Напомним, 27 января в 17.47 поступило сообщение о том, что в 15.45 из города Ушарал Алакольского района вылетел в направлении Талдыкоргана гражданский вертолет для доставки больного ребенка в областную больницу. На его борту находились пилот Виталий Кондратюк, врач-гематолог, фельдшер, двухмесячная девочка и ее мать. Сегодня, 28 января, в 8.20 в трех километрах от поворота на населенный пункт Капал в ущелье найдены обломки вертолета. Все находившиеся на борту вертолета погибли. В рамках возбужденного уголовного дела по факту крушения вертолета проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети