Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 декабря 2016 14:45

Несколько автомобилей разгромили неизвестные в Актау

Асель Сатаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта lada.kz Фото с сайта lada.kz

Неизвестные разгромили несколько автомобилей в Актау, сообщает издание "Лада". Инцидент произошел в 35 микрорайоне города. 


Неизвестные разгромили несколько автомобилей в Актау, сообщает издание "Лада". Инцидент произошел в 35 микрорайоне города. 

Несколько машин, расположенных возле Центра обслуживания предпринимателей, пострадали от рук неизвестных. Выбиты стекла, у некоторых авто оторваны зеркала заднего вида. Также в салоне лежат камни, которыми вандалы, скорее всего, выбивали стекла. На одном из автомобилей видны следы крови.

Внимание, присутствует ненормативная лексика. 

"Судя по видео, пострадало порядка четырех машин. Неизвестно, пропали ли из автомобилей какие-то ценные вещи. В полиции обещали прокомментировать случившееся позже. По словам жителей близлежащих домов, ночью не было слышно постороннего шума", - отмечает издание. 

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые собрали заявления от водителей пострадавших авто. В дежурной части УВД Актау сообщили, что происшествие случилось предположительно около шести утра. На месте работают криминалисты. На данный момент полиция не связывает инцидент с массовой дракой на дороге между 26 и 27 микрорайонами.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети