ПОДЕЛИТЬСЯ
- Главная
- 18 апреля 2017 10:59
Несколько десятков домов в центре Алматы остались без воды
Несколько десятков домов остались без холодной и горячей воды в Бостандыкском районе Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz. Как объяснила пресс-секретарь "Холдинга Алматы Су" Акбота Жылысова, отключение холодной воды вызвано аварией на сетях.
Несколько десятков домов остались без холодной и горячей воды в Бостандыкском районе Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz. Как объяснила пресс-секретарь "Холдинга Алматы Су" Акбота Жылысова, отключение холодной воды вызвано аварией на сетях.
В настоящий момент аварийные работы производятся по адресу: "Коктем-1" дом 1, в связи с этим 48 домов в квадрате улиц Тимирязева, Маркова, Бухар Жырау и Хамита Ергалиева отключены от водоснабжения.
Ожидается, что водоснабжение будет восстановлено к 17.00.
Объектам здравоохранения и образования при необходимости обеспечат подвоз воды водовозами.
Вопрос от автора
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии