Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 сентября 2015 17:49

Нетрезвые девушки устроили переполох в ЖК Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Еркін Шəкірұлы Фото ©Еркін Шəкірұлы

Нетрезвые девушки устроили переполох в одном из столичных жилых комплексов, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Нетрезвые девушки устроили переполох в одном из столичных жилых комплексов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Астане, в жилом комплексе "Гармония", две девушки стали причиной беспокойства экстренных служб. Из-за сообщения о том, что девушки якобы собираются спрыгнуть с балкона шестого этажа, на место приехала спасательная бригада ДЧС города на специальной технике, также, судя по фото, бригада скорой помощи и сотрудники полиции. По прибытию на место факт попытки суицида не подтвердился.

Как сообщили в пресс-службе ДВД Астаны, сегодня, примерно в 9.30 утра, поступило сообщение от очевидцев о том, что две девушки якобы собираются совершить суицид. "Наши сотрудники незамедлительно реагируют на каждое подобное сообщение", - заметила пресс-секретарь Софья Колышбекова.

Как выяснилось, две девушки - 1988 и 1994 года рождения - жительницы Акмолинской и Северо-Казахстанской областей распивали спиртные напитки у себя на балконе. По закону девушки не совершили противоправных действий, так как употребляли алкоголь у себя дома, а не в общественных местах. "С девушками была проведена беседа", - заключили в пресс-службе.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети