Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 мая 2018 13:41

О совершившем суицид полицейском рассказали в ДВД ЮКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из архива Tengrinews.kz Фото из архива Tengrinews.kz

О совершившем суицид полицейском рассказали в ДВД ЮКО, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу полиции.


О совершившем суицид полицейском рассказали в ДВД ЮКО, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу полиции.

По данным ДВД, 17 мая произошло самоубийство 25-летнего сотрудника полиции. "Факт суицида зарегистрирован в ЕРДР Ордабасинского РОВД. Следователями начато досудебное расследование, назначены экспертизы. А в отношении сотрудников местной полиции района управлением собственной безопасности ДВД ЮКО проводится служебная проверка", - говорится в сообщении пресс-службы полиции.

Как отмечают в региональном ДВД, полицейский служил в ОВД с 2011 года. После окончания учебного заведения МВД РК в 2015 году его распределили по месту жительства в Ордабасинский РОВД. В занимаемой должности инспектора ювенальной полиции МПС РОВД он был с 27 января 2018 года.

"На работе характеризовался с отрицательной стороны, состоял на учете отдела полиции как сотрудник, склонный к дисциплинарным нарушениям. Проживал на съемной квартире с коллегами. 14 мая, в понедельник, инспектор МПС прибыл пьяным на совещание. Учитывая это, руководством РОВД было дано задание на освидетельствование инспектора. В тот же день полицейский прошел освидетельствование в областном наркологическом диспансере. Результаты экспертизы от 16 мая подтвердили, что в крови содержится алкоголь", - отметили в пресс-службе ДВД ЮКО.

"Так как у полицейского мать несколько лет назад умерла, начальник МПС РОВД о грубом проступке на рабочем месте сына, довел до сведения его отца. С их стороны никакой реакции не последовало", - заключили в полиции.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети