-
Главная
-
Узнай
-
Происшествия
-
События
Обнаруженный в центре Алматы подозрительный чемодан оказался пустым
07 ноября 2011, 13:23
Подозрительный чемодан был найден во дворе жилого дома рядом с пересечением улиц Курмангазы и Кунаева.
-
Vkontakte
-
Facebook
-
Twitter
-
Одноклассники
-
Telegram
-
WhatsApp
- Нашли ошибку?
- Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Фото ©РИА НОВОСТИ
Прибывшие на место обнаружения подозрительного чемодана в Медеуском районе Алматы представители служб экстренного реагирования взрывного устройства не нашли, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на городской ДЧС.
По словам источника агентства, выехавшие на место полицейские и сотрудники ДЧС установили, что чемодан пуст. Как ранее сообщал Tengrinews.kz, подозрительный чемодан был найден во дворе жилого дома рядом с пересечением улиц Курмангазы и Кунаева.
Сообщение об обнаружении подозрительного предмета поступило на пульт службы "102" центра оперативного управления ДВД Алматы в 10.20 от одной из жительниц дома. К месту происшествия выехали оперативные группы служб экстренного реагирования, полиции и спецслужб. Женщина, сообщившая полицейским о чемодане, не исключала, что внутри может находиться взрывное устройство.