Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 июля 2016 19:59

Очередное ДТП со скорой помощью произошло в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриншот с видео youtube.com Скриншот с видео youtube.com

Очередное ДТП с участием кареты скорой помощи произошло в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД.


Очередное ДТП с участием кареты скорой помощи произошло в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД.

Как сообщили в ДВД Астаны,  дорожно-транспортное происшествие произошло 18 июля около 11.30 часов.

"62-летний водитель автомобиля Mazda, следуя по улице Орынбор со стороны проспекта Кабанбай батыра в сторону улицы Рыскулова, при перестроении допустил столкновение с автомашиной Hyundai (карета скорой помощи - прим. автора), следовавшей в попутном направлении. В результате столкновения скорую помощь откинуло на препятствие - зеленое насаждение", - сообщили в пресс-службе.

Как отмечается, в результате ДТП с телесными повреждениями доставлена в больницу и затем отпущена домой пассажирка автомобиля. Проводится проверка, назначены экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

 

Неделю назад "скорая помощь" перевернулась на пересечении проспектов Женис и Богенбай батыра. Тогда машина ехала на вызов. "По предварительным данным, водитель скорой помощи с включенными световыми сигналами выехал на перекресток, где столкнулся с автомашиной Ford. В результате ДТП различные телесные повреждения получили водитель и двое медицинских работников", - сообщали в ДВД города.

В конце июня также произошло столкновение скорой помощи с легковым авто на пересечении улицы Уалиханова и проспекта Богенбай батыра. По предварительным данным, водитель кареты скорой помощи, не убедившись в безопасности проезда, выехал на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомашиной Opel Vectra. Автомобиль скорой помощи перевернулся от удара.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети