Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 июля 2019 12:52

Один человек погиб, 12 пострадали в ДТП в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото Tengrinews.kz Иллюстративное фото Tengrinews.kz

Один человек погиб, 12 пострадали в ДТП в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Один человек погиб, 12 пострадали в ДТП в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ДТП произошло на автодороге Экибастуз - Нур-Султан 7 июля в 21:40.

"Водитель автомашины Audi-100, 1993 года рождения, житель Павлодарской области, при въезде на главную дорогу, не обеспечив безопасность дорожного движения, совершил столкновение с автомашиной Toyota Camry под управлениeм жителя города Нур-Султан. В результате ДТП пассажирка автомашины Audi-100, 1953 года рождения, жительница Экибастуза, от полученных травм скончалась на месте происшествия", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области.

По информации полиции, остальные 12 человек, в том числе пять несовершеннолетних детей, с различными травмами госпитализированы в горбольницу Экибастуза. "По данному факту возбуждено досудебное производство по части 3 статьи 345 УК РК. Назначены необходимые экспертизы", - отметили в пресс-службе Департамента полиции региона.

По последней информации медиков, четверо взрослых пострадавших получили повреждения внутренних органов и сразу же были прооперированы. Сейчас они в реанимации. Еще трое взрослых, в том числе и 39-летняя беременная женщина находятся в отделении травматологии. Их состояние врачи оценивают как средней степени тяжести. В таком же состоянии пребывают пятеро детей в возрасте 3, 4, 5 и 10 лет. Они также госпитализированы в травматологическое отделение. Трое детей из числа пострадавших из одной семьи.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети