26 февраля 2014 16:00

Оптовые склады горят в Шымкенте

©tengrinews.kz

Оптовые склады горят в районе железнодорожного вокзала в Шымкенте, передает корреспондент Tengrinews.kz с места событий. По словам очевидцев, возгорание складов с продуктами питания и автомобильными шинами началось около 14 часов 26 февраля. В настоящий момент территория оцеплена, локализовать пожар пока не удается. Как сообщили арендаторы складов, в момент возгорания на территории не было никого из охраны, пожарных они вызвали сами. Напомним, в конце прошлого года крупный пожар произошел на складе с товарами в центре Караганды. Его ориентировочная площадь составила около 200 квадратных метров. Жертв и пострадавших не было. Склад расположен на производственном объекте по улице Складская.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Оптовые склады горят в районе железнодорожного вокзала в Шымкенте, передает корреспондент Tengrinews.kz с места событий. По словам очевидцев, возгорание складов с продуктами питания и автомобильными шинами началось около 14 часов 26 февраля. В настоящий момент территория оцеплена, локализовать пожар пока не удается. Как сообщили арендаторы складов, в момент возгорания на территории не было никого из охраны, пожарных они вызвали сами. Напомним, в конце прошлого года крупный пожар
Реклама
Реклама
произошел на складе с товарами в центре Караганды. Его ориентировочная площадь составила около 200 квадратных метров. Жертв и пострадавших не было. Склад расположен на производственном объекте по улице Складская.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram