Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 мая 2016 07:57

Опубликовано видео спасения выброшенного в туалет младенца в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр телеканала "Рика ТВ" Кадр телеканала "Рика ТВ"

Видео спасения выброшенного в уличный туалет младенца в Актюбинской области опубликовал местный телеканал "Рика ТВ".


Видео спасения выброшенного в уличный туалет младенца в Актюбинской области опубликовал местный телеканал "Рика ТВ".

На видео отчетливо видно, что девочка родилась всего несколько минут назад, перерезать пуповину пришлось прибывшим на место происшествия медикам. Сотрудники Илекского отдела полиции сразу же приступили к обследованию территории. Из первоначального осмотра данного места, полицейские выяснили, что неизвестная родила прямо в отхожем месте и, кое-как порвав пуповину, бросила новорожденную девочку в мешке в выгребную яму. Ребенка поместили в областной перинатальный центр. На поиски матери брошены все силы ДВД области.

Позже в роддоме сообщили, что девочка здорова. Вес ребенка составляет 3 килограмма 80 граммов, рост 52 сантиметров. Сейчас малышка находится под наблюдением врачей, и, как заявляют медики, ребенок довольно активно сосет смесь из бутылочки.

Напомним, новорожденного ребенка обнаружил в своем уличном туалете житель 41-го района Молдагали Орынбасаров. Девочка была завернута в мешок и находилась в яме на тот момент, когда мужчина открыл двери туалета. Как рассказал Молдагали, в первую очередь он начал звонить на "102", а затем вызвал "скорую помощь". Однако до приезда медиков и полицейских ему удалось самому вытащить младенца из ямы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети