Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 марта 2017 11:38

Патрульная машина сбила ребенка в Алматы - очевидцы

Айнаш Ондирис Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

фото очевидцев фото очевидцев

В Алматы патрульная машина сбила 9-летнего мальчика на пешеходном переходе, передает корреспондент Tengrinews.kz cо ссылкой на очевидцев происшествия.


В Алматы патрульная машина сбила 9-летнего мальчика на пешеходном переходе, передает корреспондент Tengrinews.kz cо ссылкой на очевидцев происшествия.

По данным очевидцев, ДТП произошло по улице Джангильдина, выше проспекта Рыскулова сегодня утром. 

"Ребенок переходил дорогу по пешеходному переходу. Две машины остановились перед пешеходом и пропускали его. То есть улица Джангильдина - это две полосы вверх (юг) и одна полоса встречная (север) - для автобусов. По этой встречной неслась полицейская машина, которая на высокой скорости сбила мальчика", - рассказали свидетели происшествия.

По данным очевидцев, полицейские объяснили наезд тем, что преследовали машину. 

"Ребенка они посадили и увезли в 4-ю горбольницу. Потом патрульная машина вернулась на место ДТП обратно, сейчас находится там", - отметил собеседник.

фото и видео предоставлено очевидцами

В больнице подтвердили, что к ним действительно поступил 9-летний ребенок, пострадавший в ДТП. "Ребенку оказана первая помощь. Сейчас будем переводить в детскую больницу. Состояние ребенка стабильное", - сообщили в Городской клинической больнице №4 Алматы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети