Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 сентября 2016 10:05

Подробности ДТП с 4 жертвами на Рыскулова рассказали в ДВД Алматы

Владимир Прокопенко Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

©"Территория происшествий" ©"Территория происшествий"

Подробности крупного ДТП со смертельным исходом рассказали в полиции, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.


Подробности крупного ДТП со смертельным исходом рассказали в полиции, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло минувшей ночью в 23.15 на проспекте Рыскулова. Полицейскими установлено, что автомашина BMW следовала в западном направлении, а пешеходы, между тем, пересекали проезжую часть на юг. В результате наезда пострадали четыре пешехода - две женщины и двое мужчин. От полученных травм они скончались на месте происшествия.

В полиции также сообщили, что одного из пешеходов по инерции откинуло на противоположенную сторону проспекта, где он угодил под колеса Lexus. Водитель данного авто скрылся с места происшествия. Однако принятыми полицией мерами он позже был установлен и задержан.

"Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по статье " Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами". Водитель BMW водворен в изолятор временного содержания ДВД. Степень вины водителя Lexus будет установлена по результатам комплекса экспертиз, которые будут проведены в рамках досудебного производства", - информировал заместитель начальника Управления дознания ДВД города Алматы Олжас Шарипов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети