Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 июля 2016 15:41

Подробности массового ДТП на Суюнбая в Алматы сообщили в полиции

Владимир Прокопенко Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото программы © "Территория происшествий" Фото программы © "Территория происшествий"

В ДВД сообщили подробности массового ДТП на проспекте Суюнбая в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В ДВД сообщили подробности массового ДТП на проспекте Суюнбая в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По информации официального представителя ДВД города Салтанат Азирбек, ДТП произошло в 10.10 в Турксибском районе на проспекте Суюнбая, севернее улицы Бокейханова. "Водитель Audi ехал в северном направлении и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с грузовым автомобилем ГАЗель. От удара, по инерции, Audi отлетела на два припаркованных автомобиля. В них людей не было, а вот в Audi и ГАЗель находились по три человека. Всего шесть человек пострадали, четверо из них были госпитализированы", - рассказала Азирбек.


Фото программы © "Территория происшествий"

Сейчас по статье "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами" правоохранительными органами начато досудебное расследование. Назначен ряд экспертиз, по результатам которых будет установлен виновник ДТП. Производство осуществляет отдел по расследованию ДТП управления дознания ДВД Алматы.

Напомним, что фото и видео с места этого ДТП начали появляться в социальных сетях утром 7 июля. По словам очевидцев аварии, водитель Audi, двигавшийся по проспекту Суюнбая, нарушил ПДД и проигнорировал требования полицейских остановиться, в результате чего началась погоня и произошло ДТП. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети