Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 сентября 2019 17:06

Поезд сбил девушку в Уштобе: родители ищут свидетелей

Рабига Дюсенгулова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Оксана Мищенко Оксана Мищенко

В Алматинской области поезд насмерть сбил 27-летнюю девушку. Родители просят свидетелей выйти с ними на связь, передает Tengrinews.kz


В Алматинской области поезд насмерть сбил 27-летнюю девушку. Родители просят свидетелей выйти с ними на связь, передает Tengrinews.kz

Инцидент произошел 9 сентября в Уштобе (около 50 километров от Талдыкоргана). Оксана Мищенко вышла из дома вечером и не вернулась. 

"Я потеряла свою дочь, ей было 27 лет. Весь день она была со мной, была в хорошем настроении, конфликтов у нас с ней не было. Примерно в 21.00 мы сели пить чай. Не допив чай, дочь вышла из дома со словами: "Пусть остывает, сейчас приду". Она не вернулась. На следующее утро по телефону дочери ответил сотрудник полиции и попросил приехать. Мне сообщили, что мою дочь насмерть сбил поезд", - рассказала мать погибшей.

Она просит всех, кто располагает какой-либо информацией, связаться по номеру + 7 747 296 38 80.

В пресс-службе Департамента полиции на транспорте сообщили, что факт зарегистрирован в Едином реестре досудебного расследования по статье 344, части 2 Уголовного кодекса "Нарушение правил безопасности движения железнодорожного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека".

"Проводится расследование. Другая информация по этому делу не подлежит разглашению в интересах следствия в соответствии с требованиями статьи 201 Уголовно-процессуального кодекса ", - сообщили в ведомстве.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети