Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 февраля 2018 21:44

Погоня со стрельбой в Костанае: в полиции рассказали подробности

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайт ria56.ru Фото с сайт ria56.ru

В ДВД Костанайской области прокомментировали погоню со стрельбой, которая произошла 18 февраля в Костанае, сообщает Alau.kz.


В ДВД Костанайской области прокомментировали погоню со стрельбой, которая произошла 18 февраля в Костанае, сообщает Alau.kz.

По данным полиции, 18 февраля около 06.00 в ходе патрулирования сотрудниками местной полицейской службы на пересечении улиц Баймагамбетова и Сибирская был замечен автомобиль марки ВАЗ 2110, который двигался с высокой скоростью. Требования полицейских об остановке водителем автомобиля были проигнорированы.

"Автомашина ВАЗ 2110 продолжала двигаться по улицам города, после чего выехала на Боровскую трассу проехав поселок Затобольск. И только после применения сотрудниками полиции табельного оружия транспортное средство было остановлено", - сообщили в пресс-службе ДВД.

Установлено, что за рулем машины находился мужчина 1992 года рождения, ранее лишенный права управления транспортными средствами. Согласно проведенной экспертизе водитель находился в состоянии опьянения легкой степени. В настоящее время в отношении водителя собран материал для принятия процессуального решения.

Ранее сообщалось, что свидетелями погони полицейских за легковушкой стали жители Костаная.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети