Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 октября 2016 12:04

К поискам пропавшей в Лисаковске 32-летней мамы двоих детей подключились волонтеры

ПОДЕЛИТЬСЯ

Надежда Потапова. Фото с сайта ltvakcent.kz Надежда Потапова. Фото с сайта ltvakcent.kz

К поиску пропавшей в Лисаковске Надежды Потаповой подключились волонтеры и сотрудники местных организаций, передает корреспондент Tengrinews.kz.


К поиску пропавшей в Лисаковске Надежды Потаповой подключились волонтеры и сотрудники местных организаций, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На поиски 32-летней мамы двоих детей сегодня вышли 100 человек. "Сегодня народа много собралось. Это сотрудники разных организаций Лисаковска, а также полицейские. Мы прочесываем весь дачный массив. Реку, город Лисаковск уже прочесали. К поискам мы приступили 28 сентября", - рассказал родственник пропавшей женщины Алексей Скворцов.

Также Алексей обратился ко всем неравнодушным гражданам, которые могут оказать помощь в поисках.

"Волонтеров пока мало. Если у кого-то есть желание с окрестных деревень, близ Лисаковска, помочь, можете пройти, осмотреть местность, заброшенные дома, вдруг что-то обнаружится. Также мы обращаемся к кинологам, может быть обученные собаки почувствуют запах. Потому что, к примеру, попасть в гаражи мы не можем, они все закрыты. Пока никаких зацепок нет", - добавил Алексей. Желающие помочь в поисках могут обращаться по  телефону: 87788203952 - Алексей.

Надежда Потапова пропала 26 сентября 2016 года. В последний раз женщину видели в районе заправки "Бахыт" в 20.30 вечера. Она занимается бизнесом и работает в интернате педагогом.  По словам знакомого, подвозившего в тот вечер Надежду домой, у нее зазвонил телефон и она неожиданно попросила оставить ее именно на этом участке дороги. Сказала, что сейчас ее заберут. С тех пор от женщины нет никаких известий. Родные и близкие забили тревогу в социальных сетях, расклеили ориентировки по всему городу.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.49   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети