Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 ноября 2017 12:21

Пожилую женщину с внучкой сбили на пешеходном переходе в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта kp.ru Фото с сайта kp.ru

Пожилую женщину с внучкой сбили на пешеходном переходе в Астане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.


Пожилую женщину с внучкой сбили на пешеходном переходе в Астане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.

ДТП произошло 3 ноября около 23.00 на пересечении улиц Кенесары - Сабыра Рахимова.

Управлением дознания столичного Департамента внутренних дел  по факту дорожно-транспортного происшествия проводится досудебное расследование по статье 345 ("Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами повлекшее по неосторожности смерть человека") Уголовного кодекса РК. Назначены соответствующие экспертизы.  Водитель 1999 года рождения водворен в ИВС ДВД Астаны.

Водитель, управляя автомашиной марки Geele SC7, допустил наезд на двух пешеходов, которые переходили дорогу на пешеходном переходе.                                                        

"В результате дорожно-транспортного происшествия 63-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия. 11-летняя девочка, внучка погибшей женщины, учащаяся шестого класса госпитализирована в больницу с различными травмами", - сообщили в пресс-службе ДВД. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети