Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 мая 2016 12:54

Полицейские Павлодара устроили погоню за подозреваемым на лодке в Иртыше

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта bezformata.ru Фото с сайта bezformata.ru

Лодку с полицейскими едва не перевернул житель Павлодара, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.


Лодку с полицейскими едва не перевернул житель Павлодара, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.

Инцидент произошел рядом с водно-спасательной станцией Усольского микрорайона в Павлодаре, где полицейские и водные спасатели устроили настоящую погоню за местным жителем, бросившемся в воду. Уходя от погони, мужчина успел переплыть на близлежащий островок, где и был задержан.

"Мужчина кинулся в Иртыш, его спасатели и полицейские задержали. В это время не купальный сезон, он мог бы утонуть. Находясь в лодке, задержанный буянил, пытался броситься в воду. Чтобы он не перевернул лодку, ему пришлось надеть наручники", - прокомментировали в пресс-службе полиции.

Как отметили в полиции, после задержания павлодарца доставили в медвытрезвитель, а позже оштрафовали за нахождение в пьяном виде. Между тем в пресс-службе ДЧС Павлодарской области сообщили иную версию задержания. "Житель Павлодара, скрываясь от полицейских и спасателей, переплыл на остров. По предварительным данным, он пытался изнасиловать 12-летнюю девочку", - проинформировали в пресс-службе ДЧС.

Однако в полиции эту информацию не подтвердили. "Кто-то сказал, что якобы это педофил. Никакого ребенка там не было, во всяком случае, никто из родителей в полицию с заявлением о том, что к его дочери кто-то приставал, совершал какие-то сексуальные действия, пока не обращался", - отметили в пресс-службе регионального ДВД.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети