Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 февраля 2016 13:16

Полицейского накажут за парковку на стоянке для инвалидов в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото прислано читателем © Tengrinews.kz Фото прислано читателем © Tengrinews.kz

В Алматинской области заметили полицейский автомобиль, припаркованный на стоянке для инвалидов, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматинской области заметили полицейский автомобиль, припаркованный на стоянке для инвалидов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По информации автора фото, снимок был сделан утром 24 февраля в городе Есик, центр Енбекшиказахского района, возле районного акимата.

В пресс-службе ДВД Алматинской области рассказали, что этот автомобиль закреплен за Енбекшиказахским РУВД, в отношении водителя будут приняты соответствующие меры, за нарушение ПДД он будет привлечен к административной ответственности.

Ранее за аналогичное нарушение был оштрафован полицейский Актау. В ДВД тогда сообщили, что в тот день сотрудник городского УВД сопровождал автобус с группой детей в аэропорт и припарковал автомашину под знаком парковки для инвалидов, чтобы, по его словам, не создавать помеху для других транспортных средств. В итоге за нарушение полицейский заплатил 53 тысячи тенге.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети