Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 июня 2016 16:40

В полиции сообщили обстоятельства смертельного ДТП с мотоциклистами в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото программы © "Территория происшествий" Фото программы © "Территория происшествий"

Обстоятельства жуткого ДТП в Алматы, в результате которого погибли два мотоциклиста, рассказали корреспонденту Tengrienws.kz в ДВД города.


Обстоятельства жуткого ДТП в Алматы, в результате которого погибли два мотоциклиста, рассказали корреспонденту Tengrienws.kz в ДВД города.

Как известно, дорожный инцидент произошел 20 июня на проспекте Рыскулова напротив рынка "Бахар". По информации официального представителя ДВД Салтанат Азирбек, мотоциклисты двигались на запад, водитель Volkswagen Caddy - на восток. Водитель авто решил развернуться на проспекте в разрешенном для этого месте, однако не пропустил встречный транспорт. В результате этого первый мотоциклист врезался в автомобиль, а ехавший за ним - потерял управление и упал. Оба водителя мотоциклов от полученных травм скончались на месте.


Фото программы © "Территория происшествий"

Сейчас полицией начата доследственная проверка по статье "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами". 21 июня водитель Volkswagen Caddy был водворен в ИВС. "Пока это предварительно. Вина водителя будет доказана в суде, в совокупности проведенных экспертиз", - добавила Азирбек.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети