Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 мая 2016 10:42

Полиция Астаны ищет пострадавших от действий компании Dream Life

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов© Фото Турар Казангапов©

Полиция Астаны ищет пострадавших от действий компании Dream Life, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД.


Полиция Астаны ищет пострадавших от действий компании Dream Life, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД.

Как сообщили в пресс-службе, Департаментом внутренних дел Астаны проводится досудебное расследование по статье 195 части 4 пункта 2 УК РК ("Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием") в отношении гражданина, который путем обмана и злоупотребления доверием завладел денежными средствами гражданки в сумме 2,5 миллиона тенге для покупки квартиры в Астане по схеме приобретения жилья Dream Life.

ДВД Астаны просит пострадавших от действий компании Dream Life обратиться в столичный Департамент внутренних дел по адресу: улица Бейбітшілік, 19, кабинет 342, либо по телефонам: 71-63-61, 8-701-997-55-77.

Как отмечают в ДВД города, в средствах массовой информации появилась информация о компании Dream Life, осуществляющей реализацию недвижимости в рассрочку без процентов и переплат через потребительский кооператив "Общий Дом" по всему Казахстану, в том числе и по городу Астане.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети