Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 апреля 2016 10:57

Полиция Астаны нашла мать, бросившую младенца у подъезда

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото photo-julia.com Фото photo-julia.com

Полицейские нашли мать оставленного у подъезда младенца в Астане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД.


Полицейские нашли мать оставленного у подъезда младенца в Астане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД.

Мать новорожденного ребенка, оставленного 22 апреля возле подъезда дома по улице Акмешіт в Астане, находилась в городе Актобе. Ею оказалась 21-летняя жительница Актобе, работающая в одном из акционерных обществ.

"Полицейскими в ходе следственных действий установлено, что подозреваемая 4 апреля прибыла в Астану по работе. 22 апреля на съемной квартире она родила ребенка мужского пола и, завернув его в одеяло, вынесла на улицу и оставила его под лестницей возле подъезда. На следующий день уехала в Актобе", - сообщили в пресс-службе.

В настоящее время следственным подразделением проводится досудебное производство по статье 119 УК РК (оставление в опасности). В рамках расследования назначены необходимые экспертизы. Проводится расследование.

Напомним, ребенка нашли возле подъезда дома 22 апреля в 22 часа. Малыша доставили в детскую больницу.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети