Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 февраля 2017 13:02

Полиция нашла павлодарца, "отключившего" продавца магазина двумя ударами

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов © Фото Турар Казангапов ©

Грабителя, жестоко избившего продавца магазина в новогоднюю ночь задержали в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.


Грабителя, жестоко избившего продавца магазина в новогоднюю ночь задержали в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.

Почти месяц потребовался павлодарским полицейским чтобы установить личность подозреваемого. Им оказался 34-летний павлодарец. "Задержанный подозревается в совершении грабежа в новогоднюю ночь с 31 декабря по 1 января 2017 года. Установлено, что подозреваемый, надев на лицо маску, зашел в один из частных магазинов города и совершил грабеж, похитив с кассы денежные средства в размере 40 тысяч тенге", - рассказали в пресс-службе регионального департамента полиции.

В настоящее время подозреваемый взят под стражу. Известно, что ранее он был судим за разбойное нападение.

Напомним, шокирующее избиение продавца засняли видеокамеры установленные в магазине. На кадрах видеоролика, попавшего в Instagram, видно, как грабитель в медицинской маске двумя ударами "отключил" женщину. С начала мужчина с силой ударил сидящую продавщицу в грудь. После того, как та упала, нанес удар по голове. Несколько секунд избитая продавщица лежала без движения, а злоумышленник в этот момент вынес с кассы всю наличность и сбежал.

Павлодарцы требовали найти и наказать нападавшего. Пользователи социальных сетей распространяли видео и стопкадр, на котором подозреваемый был запечатлен без маски. Известно, что за 25 минут до ограбления мужчина заходил отовариваться в этот магазин.

 

Видео опубликовано PAVLODAR | KAZAKHSTAN (@vpavlodare)

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети