Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 июля 2016 11:09

Пострадавшей оторвало ногу в ДТП в Усть-Каменогорске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Виктор Абакумов\yk-news.kz Фото Виктор Абакумов\yk-news.kz

Пострадавшей оторвало ногу в результате ДТП в Усть-Каменогорске, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Пострадавшей оторвало ногу в результате ДТП в Усть-Каменогорске, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как рассказали в полиции, авария произошла на нерегулируемом пешеходном переходе. "Водитель 1965 года рождения на грузовом автомобиле Howo, следуя из поселка Ахмирово в сторону поселка Меновное, не справился с управлением и возле остановки совершил наезд на 41-летнюю женщину. Пострадавшая получила серьезные повреждения - травматическую ампутацию правой ноги, множественные травмы левой стопы и травматический шок второй степени. Пострадавшая госпитализирована в городскую больницу № 1", - рассказала пресс-секретарь начальника УВД Усть-Каменогорска Асель Амеренова.

Инцидент произошел 7 июля в 8.20 утра. По факту ДТП идет досудебное расследование по статье 345 части 2 УК РК. Машина находится на штрафстоянке.

Напомним, 25 июня 2016 года на нерегулируемом пешеходном переходе сбили 42-летнюю многодетную мать в Караганде. После ДТП женщину доставили в больницу, однако спасти ее не удалось. У погибшей остались четверо детей, младшей из которых всего четыре года. ДТП зарегистрировано в Едином реестре досудебных расследований по части 3 статьи 345 УК РК (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами). Водитель установлен.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети