Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 августа 2018 15:02

Потасовка в "Хан Шатыре": охранники задержали мужчину

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В Астане очевидцы сняли на видео драку в ТРЦ "Хан Шатыр", как выяснилось, на видео попало задержание охранниками вора, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Астане очевидцы сняли на видео драку в ТРЦ "Хан Шатыр", как выяснилось, на видео попало задержание охранниками вора, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Читатель Tengrinews.kz прислал видео на редакционный WhatsApp-номер +7 777 001 44 99.

"26 августа в одном из бутиков ТРЦ была совершена попытка кражи. Служба охраны бутика совместно со службой охраны торгового центра пресекли незаконную деятельность данного гражданина. Попытка кражи товара была пресечена, момент задержания нарушителя запечатлен на распространяемом видео", - сообщили в администрации ТРЦ "Хан Шатыр" в ответ на запрос редакции.

Как отметили в администрации, в результате инцидента никто не пострадал, за исключением владельцев бутика, понесших материальный ущерб.

Как сообщили в пресс-службе ДВД Астаны, задержанным оказался 24-летний астанчанин. Он взял с витрины одного из бутиков парфюмерию и положил в сумку, после чего беспрепятственно покинул помещение, однако при выходе был задержан охранниками ТРЦ.

"По данному факту проводится досудебное расследование по статье "Кража" УК РК. Вещественное доказательство изъято. Проверяется причастность мужчины к другим аналогичным преступлениям, совершенным на территории города", - отметили в пресс-службе ДВД города.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети