Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 ноября 2017 19:26

Появилось предполагаемое видео ДТП с Infiniti в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Предполагаемые видеозаписи наезда на пешеходов водителем Infiniti в Астане попала в распоряжение редакции Tengrinews.kz.


Предполагаемые видеозаписи наезда на пешеходов водителем Infiniti в Астане попала в распоряжение редакции Tengrinews.kz.

Напомним, вечером 12 ноября в Астане около торгово-развлекательного центра "Керуен" произошло ДТП с участием водителя Infiniti. Мужчина, находившийся за рулем автомобиля, заехал на тротуар и сбил нескольких пешеходов.

После оказания медицинской помощи одна из пострадавших - 25-летняя девушка была отпущена домой. Вторая 24-летняя девушка Асель Рымханова была госпитализирована. Позже ей диагностировали множественные переломы и сотрясение мозга, после чего произвели операцию по удалению селезенки. Сам водитель Infiniti также оказался на больничной койке, о его состоянии пока не сообщается.

В полиции Астаны, ссылаясь на слова матери водителя, сообщили, что в детстве мужчина получил травму головы и был взят на диспансерный учет в одной из больниц Алматы с диагнозом "эпилепсия" и, по словам матери, он был снят с учета 2011 году.

Также в Сети появилось обращение, подписанное именем Болата Молдагалиева, якобы являющегося водителем внедорожника Infiniti.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети