Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 июня 2018 16:27

Появилось видео инцидента с мальчиком на эскалаторе в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео. Кадр видео.

Видео инцидента в торгово-развлекательном комплексе "Актау" появилось в Instagram, пишет Lada.kz.


Видео инцидента в торгово-развлекательном комплексе "Актау" появилось в Instagram, пишет Lada.kz.

Судя по видео, ребенок без сопровождения взрослых бегал по эскалатору: то спускался, то поднимался.

Позже мальчик споткнулся, и его руку защемил эскалатор.

 

Относительно проишествия 6-го июня

Публикация от @ _trkaktau_

Напомним, инцидент произошел 6 июня в ТРК "Актау". Как рассказывала мама, мальчик споткнулся на эскалаторе и ему защемило руку.

"У мужа на руках был девятимесячный ребенок, трехлетний сын тоже находился рядом, пока я снимала деньги в банкомате. Затем хотела взять на руки грудного ребенка, и в этот момент сын побежал в сторону эскалатора. Я ринулась за ним и увидела, как он споткнулся и упал. Левая ладонь его застряла между зубчиками эскалатора. Сразу же вырвала его оттуда и мысленно подумала, что у него там застряли пальцы. Сама тоже споткнулась, и меня прищемило. Его и мои ноги были в царапинах. Одежда была порвана. Мы с мужем взяли ребенка и побежали в аптеку, где нам оказали первую медицинскую помощь. Была лужа крови. Фармацевт попыталась сделать обезболивающий укол, но ребенок был в таком шоке, что у нее не вышло, и мы поехали в областную детскую больницу", - рассказывала Ильмира, мама пострадавшего.

Отметим, в конце мая подобный инцидент произошел в Астане с двухлетней девочкой на территории крытого Центрального рынка. Тогда девочке при спуске зажало пальцы. Согласно справке из городской детской больницы, у девочки был открытый перелом средней фаланги пальца на правой руке и ушибленная размноженная рана пальца на левой.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети