Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 августа 2016 17:31

Предполагаемую женщину-карманницу зафиксировала камера видеонаблюдения в магазине Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр с видео Кадр с видео

Предполагаемую женщину-карманницу зафиксировала камера видеонаблюдения в магазине Астаны, передает корреспондент Tengrinews.kz


Предполагаемую женщину-карманницу зафиксировала камера видеонаблюдения в магазине Астаны, передает корреспондент Tengrinews.kz

В редакцию обратилась девушка, сообщив, что у нее в магазине одежды украли iPhone 6. Она предоставила видео с камер видеонаблюдения, которые установлены в магазине. Как утверждает пострадавшая, женщина незаметно достала телефон из сумки и направилась к выходу.

 

По словам потерпевшей, это случилось прямо перед отъездом на отдых в Турцию. Девушка зашла, чтобы купить кое-какие мелочи перед вылетом. 

Случившееся очень расстроило девушку, однако отменять поездку она не стала. Инцидент произошел 27 июля во второй половине дня.  Девушка написала заявление в полицию.

В пресс-службе ДВД Астаны подтвердили, что заявление о краже телефона было принято. Видео с камер видеонаблюдения тщательно изучается.

Отметим, сегодня полиция Астаны задержала укравшего телефон у продавца в магазине детских товаров. Кража телефона попала на видео.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети