Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 февраля 2017 23:52

Предполагаемую кражу невесты в Алматы сняли на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

© Instagram © Instagram

Предполагаемая кража невесты попала на видео в одном из городов Казахстана. Ролик появился 28 февраля на странице qazpress в Instagram.


Предполагаемая кража невесты попала на видео в одном из городов Казахстана. Ролик появился 28 февраля на странице qazpress в Instagram.

Судя по номерам автомобилей, оказавшихся в кадре, дело, скорее всего, происходило в Алматы или Алматинской области. 

На ролике можно рассмотреть, как мужчина силой пытается посадить девушку в автомобиль. При этом "невеста" сопротивляется и кричит: "Апа". В этот момент вокруг находятся другие мужчины и женщины, предположительно родственники девушки и ее "жениха", в том числе некая бабушка. 

Многие пользователи признались, что шокированы увиденным (орфография и пунктуация сохранены): 

"А зачем снимаете лучше в милицию позвонили бы. Нет сидят и смотрят"

"Когда это у нас закончится? Неужели нельзя по человечески жениться? Лично для меня это дикость! Я свою жену не воровал и не позволю это делать своему сыну! Обычаи такого рода пора прекращать, а не развивать в 21 веке. Я за то чтоб сделали статью и давали срок за кражу невесты".

"Дадут срок в том, случае если родственники обратятся в полицию и сообщат о похищении. Или же те кто был свидетель. Но все будет оставаться безнаказанным пока вот такие вот снимают на камеру и постят в интернете ради смеха".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети