Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 июля 2016 12:18

Пропал житель Шымкента, перевозивший зарплаты сотрудников

ПОДЕЛИТЬСЯ

Александр Кривошапкин. Фото предоставлено ДВД ЮКО. Александр Кривошапкин. Фото предоставлено ДВД ЮКО.

В ЮКО полицейские разыскивают пропавшего без вести 33-летнего жителя Шымкента Александра Кривошапкина, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД региона.


В ЮКО полицейские разыскивают пропавшего без вести 33-летнего жителя Шымкента Александра Кривошапкина, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД региона.

С заявлением в полицию обратилась его 33-летняя супруга. Она рассказала, что 20 июля после полудня Александр вышел на работу, но домой не вернулся. Установлено, что мужчина, работающий в одной из фирм по бурению, в тот день выехал из дома на автомашине марки "УАЗ" на работу в сторону станции Бадам, но до места работы не доехал. При себе Кривошапкин имел барсетку с документами и деньгами в сумме около 800 000 тенге, которые предназначались для зарплат рабочим.

На поиски пропавшего без вести ориентирован весь личный состав Абайского ОП УВД Шымкента и ДВД ЮКО. Создана оперативно-поисковая группа из числа опытных сотрудников Управления криминальной полиции ДВД ЮКО, Абайского ОП УВД Шымкента и других подразделей департамента. Во все подразделения ДВД ЮКО направлены ориентировка и фото.

Приметы пропавшего без вести: рост 180-185 сантиметров, среднего телосложения, волосы короткие коричневые. Был одет в футболку синего цвета, джинсы синего цвета, летнюю обувь коричневого цвета.

Южно-казахстанские полицейские просят жителей и гостей области, если кто-либо владеет информацией о пропавшем без вести Кривошапкине Александре Александровиче 1983 года рождения, сообщить по телефонам: 8-771-883-30-13 или 102.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети