Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 июля 2017 17:01

Пропавшая по дороге за тортом школьница найдена в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Анна Сабурова Анна Сабурова

Пропавшая по дороге за тортом школьница найдена в Павлодаре. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказала мать пропавшей девочки Оксана Сабурова.


Пропавшая по дороге за тортом школьница найдена в Павлодаре. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказала мать пропавшей девочки Оксана Сабурова.

"Дочь нашлась, живая, ее помог найти один из волонтеров. Сейчас Аня дома, других подробностей пока рассказать не можем", - сообщила женщина.

Оксана Сабурова поблагодарила всех волонтеров и неравнодушных павлодарцев, которые переживали за ее дочь и участвовали в поисках.

Сообщение о том, что девочка возвращена родителям, опубликовали на своей странице в Instagram участники группы "Клуб добряков Павлодара". "Просим не оскорблять, а порадоваться за родных и близких девочки! Она перенесла тяжелый стресс. Найдена Анна, передана лично в руки родителям! Извините, но причину мы вам, к сожалению, сказать не можем, не имеем права. Думаем, в скором времени может сами все узнаете от родителей девочки. Хотим добавить, Анна из очень хорошей и порядочной семьи", - отметили волонтеры.

Добавим, девочка нашлась спустя двое суток после загадочного исчезновения. На розыск подростка были ориентированы сотрудники полиции. Также к поискам подключились местные волонтеры и неравнодушные павлодарцы. Родители школьницы не исключали, что у дочери может быть какой-то молодой человек, о котором они не знают.

Фото из Instagram.com

Напомним, 13-летняя школьница Анна Сабурова пропала 12 июля. В последний раз отец девочки разговаривал с ней по мобильному телефону около семи вечера. Дочь сообщила, что едет покупать торт к семейному торжеству и скоро будет дома, но не вернулась. Сообщалось, что в тот день девочка готовила сюрприз родителям к годовщине свадьбы. Под предлогом семейного праздника школьница отпросилась у тренера по боксу и пропустила спортивную тренировку.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети