Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 мая 2016 20:19

Пропавшего под Павлодаром мужчину нашли без сознания

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram.com © instagram.com

Пропавшего под Павлодаром мужчину нашли живым, передает корреспондент Tengrinews. kz со ссылкой на источник в правоохранительных органах и волонтеров.


Пропавшего под Павлодаром мужчину нашли живым, передает корреспондент Tengrinews. kz со ссылкой на источник в правоохранительных органах и волонтеров.

Павлодарец находится в больнице, без сознания. "Нашли Максима Асанова", - написал на своей странице в Facebook депутат Павлодарского районного маслихата Дмитрий Корепанов, принимавший участие в поиске. На месте обнаружения работают сотрудники полиции.


© instagram.com

Как рассказали волонтеры, мужчину обнаружили на пятом этаже заброшенного общежития, расположенного вблизи одного из химпредприятий в промзоне Павлодара.

Отметим, ранее в этом же районе был найден автомобиль пропавшего. Отмечалось, что в салоне авто эксперты не обнаружили следов борьбы, крови, а также отпечатков посторонних людей. В полиции сообщали, что по факту пропажи павлодарца проводится досудебное расследование по статье "Похищение человека".

Отметим, в поиске павлодарца участвовали порядка полсотни волонтеров. Следствие по делу продолжается. Как сообщалось, мужчина является сыном главы одного из крестьянских хозяйств села Новочерноярка. Основную помощь в его поиске оказывают работники соседних хозяйств.


Максим Асанов с супругой Евгенией. © instagram.com 

Напомним, Максим Асанов пропал 27 мая. Со слов родных, утром в день исчезновения он выехал из села Новочерноярка в Павлодар, но до города так и не доехал. Супруга пропавшего Евгения Асанова рассказала, что в последний раз она разговаривала с мужем около 8 часов. Больше на связь он не выходил. Знакомые характеризуют мужчину как очень ответственного человека и примерного семьянина.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети