Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 апреля 2016 15:38

Пропавшего в Темиртау восьмиклассника нашли мертвым

ПОДЕЛИТЬСЯ

В­адим Корженков. Фото из социальных сетей В­адим Корженков. Фото из социальных сетей

Пропавшего в Темиртау восьмиклассника В­адима Корженкова нашли мертвым, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на маму мальчика.


Пропавшего в Темиртау восьмиклассника В­адима Корженкова нашли мертвым, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на маму мальчика.

Тело восьмиклассника обнаружили волонтеры в заброшенном здании одного из магазинов в Темиртау. "Да, его нашли, повешенным. Больше я ничего сказать не могу. Мне некогда и тяжело говорить", - сообщила мама Вадима Юлия.

По словам волонтера Яшара Багирова, тело Вадима они нашли на верхних этажах магазина, который уже давно пустовал. "Лестница, ведущая к верхним этажам, отсутствует. Мы не знаем, как подросток мог забраться на третий этаж. Чтобы добраться до его тела, пришлось подгонять к зданию автовышку", - рассказал волонтер.

В ДВД области пояснили: "Сейчас оперативная группа находится на месте происшествия. Пока сказать точно, что это -"самоубийство, убийство или доведение до самоубийства" - мы не можем По данному факту будет проведено расследование. Также будет проведен ряд экспертиз".

Напомним, ученик школы №­22 В­адим Корженков пропал 31 марта. Накануне он поругался с девушкой и разбил свой мобильный телефон. После этого е­го никто не видел. Друзья школьника и педагоги характеризовали Вадима Корженкова, как ­спокойного и уравновешенного юношу.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети