ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Пропавшую без вести 17-летнюю девушку нашли в Костанайской области

Пропавшую без вести 17-летнюю девушку нашли в Костанайской области Светлана Кищенко. Фото с сайта odnoklassniki.ru

В поселке Аулиеколь нашли&nbsp17-летнюю&nbspдевушку, которая пропала без вести 6 июня в Рудном, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД Костанайской области.

6 июня Светлана Кищенко ушла из общежития при колледже и пропала без вести. Приметы пропавшей распространило в своей ориентировке местное УВД - рост 155 сантиметров, среднего телосложения, европейский тип лица, лицо овальное, волосы светлые, прямые, средней длины, брови дугообразные, глаза светлые, нос прямой, губы тонкие, уши прилегающие, мочки без проколов, подбородок прямой.&nbspОтметим, что заявление в полицию поступило только 10 июня, его подала сотрудница колледжа в Рудном.&nbspДля поиска несовершеннолетней полицейскими была создана специальная группа. К розыску подключились оперативники областного аппарата полиции.

Полиция выяснила, что пропавшая без вести девушка уже уходила на долгое время из дома своей тети в Костанае. В очередной раз она ушла из дома 10 апреля. Найти ее удалось лишь в начале июня, спустя два месяца. Через несколько дней после этого она вновь пропала без вести.&nbspВ полицию поступила информация, что Светлана Кищенко&nbspнаходится в поселке Аулиеколь. Ее нашли и доставили обратно в общежитие. Почему девушка решила уйти из общежития, пока неизвестно. К работе с ней подключились психологи.

Реклама
Реклама
Вопрос от автора
ОТПРАВИТЬ
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама