Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 мая 2018 21:07

Протаранившего дверь акимата в Актобе водителя арестовали

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

53-летний житель Актобе, который на внедорожнике врезался в здание облакимата, получил административный арест, сообщает "Диапазон". 


53-летний житель Актобе, который на внедорожнике врезался в здание облакимата, получил административный арест, сообщает "Диапазон". 

По наркологической экспертизе водитель был пьян. Начато административное производство по статье КоАП РК "Управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения". Также начато досудебное расследование по факту повреждения чужого имущества.

В областном суде сообщили, что водителя арестовали на 10 суток.

Напомним, 12 мая 53-летний житель Актобе на Nissan Patrol врезался в крыльцо акимата области и протаранил парадную дверь. Как сообщили в полиции, примерно в 11.56 пришло сообщение, что пьяный водитель агрессивно водит Nissan Patrol. Дорожные полицейские потребовали от водителя остановиться. Тот продолжил движение и въехал в центральный вход, разбив дверь. Судя по фото, машина заехала в акимат задом. В полиции ответили, что при попытке оторваться от полисменов водитель развернул авто, чтобы объехать здание, и на скорости заскочил по ступенькам крыльца к двери.

Отмечается, что водитель авто ранее привлекался к административной ответственности как семейный дебошир.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

 

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети