Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 апреля 2018 12:23

Пьяный замакима Риддера на BMW Х5 сбил пешехода насмерть

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото с сайта pexels.com Иллюстративное фото с сайта pexels.com

Водитель BMW Х5 сбил насмерть пешехода 1999 года рождения в Риддере, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ВКО.


Водитель BMW Х5 сбил насмерть пешехода 1999 года рождения в Риддере, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ВКО.

Авария произошла 15 апреля 2018 года около 21.00. Водитель автомобиля BMW Х5, двигаясь по улице Айдарханова, совершил наезд на пешехода, который двигался по обочине справа в попутном направлении. В результате ДТП мужчина скончался на месте до приезда скорой.

"В ходе разбирательств выяснилось, что 45-летний водитель BMW Х5 находился в состоянии алкогольного опьянения и является заместителем акима Риддера. Он задержан и водворен в изолятор временного содержания", - сообщили в полиции.

ОВД Риддера начато досудебное расследование по части 3 статьи 345 УК РК - "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами".

По проучению акима области расследование дорожно-транспортного происшествия взято на особый контроль начальником Департамента внутренних дел ВКО.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети