Разбившийся в Алматинской области самолет Су-27 прошел ремонт в Беларуси

Фото © greg-bedenko.com

Разбившийся в Алматинской области самолет Су-27 прошел капитальный ремонт в Беларуси, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Казахстана.

Разбившийся в Алматинской области самолет Су-27 прошел капитальный ремонт в Беларуси, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Казахстана.

"Самолет Су-27 прошел капитальный ремонт в 2009 году в Республике Беларусь и имел в запасе еще 3 года эксплуатации", - сообщили в министерстве. 

Как отмечается, в поисковых работах было задействовано 4 вертолета армейской авиации и 10 поисковых групп.

Реклама
Реклама

Напомним, 23 сентября 2014 года около 20.42 при проведении учебно-тренировочных полетов пропала связь с самолетом Су-27 (50). В ходе поисковых работ обнаружено место падения самолета. Экипаж - подполковник Е.Ж. Науанов и подполковник Д.И. Горбунов. В ходе поисковых работ было обнаружено место падения самолета. Поиски летчиков продолжаются. Создана специальная комиссия для выяснения причин авиационного происшествия. Производятся все необходимые действия.

Tengrinews
Вопрос от автора
news15
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама