Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 января 2018 11:57

Родственников пострадавших в ДТП женщины и ребенка нашла полиция Астаны

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейские нашли родственников пострадавших в аварии на мосту в Астане женщины и ее ребенка, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полицейские нашли родственников пострадавших в аварии на мосту в Астане женщины и ее ребенка, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Ребенок еще в больнице. Полицейские вчера сразу установили родственников, связались с ними, вчера родные пострадавших уже были в больнице", - сообщили в пресс-службе ДВД.

Состояние пострадавших уточняется.

Напомним, авария произошла ночью 25 января по улице Сарайшык в западном направлении. Водитель автомашины ВАЗ-21140 в условиях гололеда не справился с управлением на мосту, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с Toyota. В результате ДТП 23-летний водитель автомобиля ВАЗ-21140 скончался на месте происшествия.

31-летняя водитель автомашины Toyota и ее сын 2011 года рождения с телесными повреждениями были госпитализированы в медицинское учреждение. В социальных сетях жители города распространили фотографию мальчика и информацию о том, что разыскиваются родственники ребенка.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети